Автополив как основное средство поддержания газона

логотип

Вообще, как известно, на один квадратный метр газона требуется 20 л воды на один полив. Много это или мало? Можно и не думать, так как в любом случае это факт, и если им принебречь, газон просто-напросто засохнет. И если у вас возникло желание заводить газон, то решать проблему подачи этого количества воды на его территории все же придется.

009 1

Основная задача - это плавно подать требуемое количество воды на свои зелёные квадратные метры. Вот в этом, как раз и любые другие способы, такие как, например, вызовы поливальных машин с полными кубометрами, Поливалкапоможет система автополива, которая может своевременно, согласно выставленной на программаторе программе, включить насос и, подавая необходимую воду через дождеватели (сплинклеры) равномерно и поступательно полить ваш газон.

Главная задача не залить газон залпово, а порционально, как раз так, как рассчитано в приборе "дождевателе". Приборе, который создан именно для этих целей. В форсунке дождевателя заключается все, что нужно для плавной подачи воды на газон. Данный прибор был создан множеством умов с высшим техническим образованием, в результате длительных исследований.

В системе автополива настолько много преимуществ для любого владельца приусадебного участка, что перечислять их придется довольно долго. дети поливалки Главное - это, конечно, удобство полива всех видов насаждений! Нет больше необходимости таскать катушки с многометровыми шлангами, снося по пути, всё, что попадется.Полив При устройстве системы автополива устанавливается необходимое число точек разбора воды (водопроводных розеток) и соединяй, пожалуйста, три метра шланга и лей куда захочется... Крутящиеся, вертящиеся и льющие воду на газон приборы хозяйкам не очень интересны. А вот хозяину всегда будет интересно вооружиться инструкцией и понажимать на кнопки прибора, изменяя конфигурацию полива и испробовать другие разные опции автополива.Водорозетка

Прочесть подробней из чего состоит система автополива, как она монтируется можно в разделе Автополив нашего сайта.

Недостаточно прав для комментирования

Наш телефон: (347)294-99-34
Адрес: г.Уфа, ул. М.Рыльского д.8, офис 2

visa web money

Создание и продвижение сайтов - kirill-psl.ru   Sitemap

 

Back to top